Меню

ООО «ЦАИР»

ПРОСТЫЕ, ЭФФЕКТИВНЫЕ
И БЫСТРООКУПАЕМЫЕ РЕШЕНИЯ

Производство и поставка оборудования
для питания и защиты растений, для токового хозяйства.
Монтаж, сервис, консультации

8 (800) 700-28-31

бесплатный звонок по России

ПН-ПТ, с 9:00 до 17:00

ООО «ЦАИР»

Производство, поставка, монтаж и сервисное обслуживание зерносушильного оборудования, (сушение, подработка, хранение и транспорт зерна), а также оборудования для приготовления и внесения растворов для питания и защиты растений.
1529830156

КОМПЛЕКСНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ПАКЕТ при покупке зерносушилки «Алтай» обеспечит двойную защиту инвестиций в урожай

Сегодня, пожалуй, уже никого не нужно убеждать в том, что в крепком хозяйстве должна стоять сушилка – она защитит урожай от рисков, связанных с капризами погоды. То, что зерносушилка должна быть надежной и безопасной, тоже ни у кого не вызывает сомнений. Эти два качества зерносушильного оборудования сельхозтоваропроизводитель обеспечивает себе, прежде всего, при покупке, еще на стадии выбора производителя сушилки, и затем, когда обеспечивает грамотное ее обслуживание.

Производители зерносушилки «Алтай» гарантируют высокое качество составляющих своего оборудования и не менее качественную сборку агрегата. Кроме того, в компании «Коплекс Агро» озаботились тем, чтобы помочь аграриям обеспечить бесперебойную работу сушилки, оградить их от возможных рисков. Решение нашлось – предложить всем, кто приобретает зерносушилку «Алтай», КОМПЛЕКСНЫЙ СЕРВИСНЫЙ ПАКЕТ. Он включает в себя четыре позиции.

ПОСЛЕСЕЗОННАЯ ДЕФЕКТОВКА ОБОРУДОВАНИЯ

По окончании сезонных работ сервисная служба осуществляет диагностику и устранение существующих неисправностей, а также профилактику возможных. Квалифицированный специалист по результатам проведенных работ предупредит о степени износа той или иной детали, даст рекомендации по приобретению и своевременной ее замене. Таким образом, в результате дефектовки на складе сельхозпредприятия формируется комплект запасных частей, инструментов и принадлежностей (ЗИП), которые позволят оперативно реагировать на любой сбой.

ПРЕДСЕЗОННАЯ ПОДГОТОВКА

Сервисная служба проводит предсезонную подготовку оборудования и его пробный пуск после зимней консервации. К примеру, как правило, после сезона решетки забиваются, пропускаемость воздуха через них начинает падать, как следствие происходит повышенный расход газа. Процедура предсезонной подготовки включает в себя комплексную очистку зерносушилки компресором, со специальными средствами.

УДАЛЕННАЯ ДИАГНОСТИКА

На зерносушилку «Алтай», по желанию заказчика, устанавливается GSM-модуль, который позволяет диспетчерской службе в Барнауле в круглосуточном режиме удаленно осуществлять диагностику работы оборудования.  Такой контроль за работой, вкупе с ЗИПом, позволяет максимально сократить возможные простои из-за неисправностей. Нет необходимости ждать пока сервисный специалист, в рамках своего рабочего времени, загрузит необходимые запчасти и инструменты, доберется до места установки сушилки и все исправит. Диспетчер на заводе-производителе совместно со штатным оператором сушилки на сельхозпредприятии, в режиме онлайн, в любое время суток, оперативно решают эти вопросы. 

СТРАХОВАНИЕ ПРИОБРЕТЕННОГО ОБОРУДОВАНИЯ

ООО «Центр аграрных инженерных решений», совместно с ООО «ТД Комплекс Агро» заключили генеральное соглашение со СПАО «Ингосстрах» о страховании реализуемого зерносушильного оборудования. Согласно этому документу, сельхозтоваропроизводитель, оплачивая зерносушилку «Алтай», автоматически получает страховку от повреждения или уничтожения (в результате стихийного бедствия, пожара, взрыва, кражи и т.д.). Соответственно, при наступлении страхового случая собственник оборудования получает материальную компенсацию, которая дает ему возможность устранить причиненный ущерб и продолжить сельскохозяйственную деятельность.

Похожие новости

Обратный звонок

    This will close in 0 seconds

    Написать письмо

      This will close in 0 seconds